Charonne Chanzy

  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Charonne Chanzy Paris befindet sich im Stadtviertel 11. Arrondissement, etwa 5 Fußminuten von der Kirche Sainte-Marguerite entfernt. Für Aktivurlauber werden Bootfahren angeboten.

Aktive Gäste des Apartments können eine Eisbahn genießen.

Hier steht auch eine Küchenzeile mit aller notwendigen Ausstattung zur Verfügung.

Das Apartment ist in 4 km Entfernung vom Jardin des Tuileries und die Kathedrale Notre-Dame liegt ungefähr 2 Kilometer entfernt. Die erstklassige Lage des Apartments ein paar Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Charonne ist für viele Gäste entscheidend. Der Eiffelturm liegt in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften. Das Apartment Charonne Chanzy befindet sich nicht weit entfernt vom Bahnhof Nation.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charonne Chanzy Paris
Appartement 5 Personnes Leon Frot Paris
Exklusiver Mobilpreis

Appartement 5 Personnes Leon Frot Paris

9.2
Hervorragend 19 Bewertungen
252 m von der Unterkunft entfernt
Chic Studio Charonne, Haut-Marais
Exklusiver Mobilpreis

Chic Studio Charonne, Haut-Marais

7.0
Gut 4 Bewertungen
254 m von der Unterkunft entfernt
USD 283 USD 255
pro Nacht
Bastille & Nation - Cityapartmentstay
Exklusiver Mobilpreis

Bastille & Nation - Cityapartmentstay

309 m von der Unterkunft entfernt
USD 287 USD 258
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Charonne Chanzy?
      Das Apartment Charonne Chanzy befindet sich im Stadtviertel 11. Arrondissement in 4 km Entfernung vom Jardin des Tuileries.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Charonne Chanzy?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Charonne Chanzy gehören der Eiffelturm, der Jardin des Tuileries, die Kathedrale Notre-Dame.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Charonne Chanzy?
      Die Restaurants Le Chardenoux und La Pâtisserie by Cyril Lignac liegen nur 5 Minuten vom Apartment Charonne Chanzy entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charonne Chanzy Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen